[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Внедорожные поездки (обсуждения, отчеты и т.д.) » Масштабные вылазки (планы, обсуждения и отчеты) » Планируеться поездка на Кингбурку (Маршрут от ЖП до заповедника и на Кингбурку)
Планируеться поездка на Кингбурку
ValёкДата: Воскресенье, 26.06.2011, 13:32 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
vladg, Ну я на Цурик по любому выежаю буду подготавливать мот!!! А ты Карту уже придумал или ещё нет?
 
vladgДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:27 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Оффлайн Offline
Та маршрут проложить это не проблема. 10 минут за компом и все проложено и залито в ЖПС. В любом случае до того как проложить маршрут нужно знать кто едет с нами. Кто-то сможет не одну сотню км по чистому песку пилить а кому-то тяжелее с этим. Приходиться стараться больше грунтовок включать в маршрут и расстояние делать разумным.

Давайте планировать на вторую половину июля а там будет видно кто поедет и маршрут потом подстроим по желания и возможности.
 
ValёкДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:17 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
Я буду как раз мот подготовлю, 200 км не ездил по песку, я за смешаный грунт, по ней мне кажеться поинтересней будет.

Добавлено (27.06.2011, 20:17)
---------------------------------------------
Одна может быть проблема щас как ни как Пожароопасный период, вьезд в лес запрещён, вринцыпе не кто там не гоняет!! Я катаюсь часто! biggrin

 
vladgДата: Вторник, 12.07.2011, 10:39 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Оффлайн Offline
Valёк, у нас тут приятель продает свой КТМ. Может кто интересуется? Можно инфу глянуть на moto-kherson
 
vladgДата: Среда, 13.07.2011, 18:33 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Оффлайн Offline
И так господа эндуроводы. На следующей неделе планируется поездка на косу.

План таков. Едем до Рыбальчего на машинах. Оставляем их у дедули (как в прошлый раз) и прем собственно на мотиках до косы. После Стрелкового держимся ближе к Днепру и так прем до конца. Если быстро доберемся (все зависит кто поедет с нами) то можно рвануть в обратный путь по Покровки и там заночевать. Это в том случае если едем на два дня.

Если на один то тупо прем до косы и обратно. Но это не интерестно. И озерами поблукать неполучеться (времени не будет).

Слушаю ваши варианты, возражения или предложения. Сюда же кричать кто поедет.
 
ValёкДата: Среда, 13.07.2011, 21:35 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
но у меня в будни врятли получиться на 2 дня вырваться, на выходные можно!! робота, а скоко трасса в км, надо подбить скоко бенза брать!!!
надо по быстрому сделать тех паспорт для перевозки!!! а ночевать это же надо палатку, спальник?

Добавлено (13.07.2011, 21:35)
---------------------------------------------
vladg, Помогу нечего делать, кинь мне на мыло фото, цену, год, кубатура, всё как положено и ИМЯ,номер ТЕЛ хозяина!!!
сюда cherson-enduro@mail.ru
Я интересуюсь но уверен что денег не хватит, но я помогу продать!


Сообщение отредактировал Valёк - Среда, 13.07.2011, 21:36
 
vladgДата: Четверг, 14.07.2011, 00:43 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Оффлайн Offline
Ну я бы поехал на два дня. Палатка не проблема. Бенз тоже. Тех.паспорт зачем. Ты что до Рыбальчего полями и огородами не доедишь? А там мы тебя заправим бензом.

Как вариант можно поехать на Воскресенье и понедельник или пятница и суббота. Ну это планы. Если вся братва захочет только на один день то я тоже. Тем более если в Николаеве достроили кроссовую трассу то в воскресенье вся толпа туда поедет.

По поводу Вовиного КТМ то вся инфа по мотику и цене тут http://www.moto.ks.ua/frm.php
 
ValёкДата: Четверг, 14.07.2011, 15:45 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
Впринцыпе ты прав, наверное так и сделаю, на моте своим ходом прилечю!!!! Мне лучше будет с пятницы на суботу, но это как все решат!!! Мне главное что с буднев токо один день вырвать прийдёться!!! если на два дня что нужно брать? Палатку что ещё?

Добавлено (14.07.2011, 09:58)
---------------------------------------------
Вот етот? moto.ks.ua/frm.php?tpc=418#lastpost

Добавлено (14.07.2011, 15:45)
---------------------------------------------
vladg А скоко всё таки заезд в км получаеться? ато не известно скоко же топлива нужно!!! Я думаю литров 20 по любому надо, + палатки, вода, еда, одежда, я думаю сделать сибе багажник, бенз по бокам и остальное на верх него, ато такую сумку на спине не просто будет удержать!!!! На щёт багажника, мы на трамплинах прыгать не где не будеМ??? Ато с багажником это делать не комфортно!!!

 
ElectricalДата: Пятница, 15.07.2011, 14:28 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
Привет всем. Мы с Серегой в четверг 21го едем в Каховку на Тачанку. Так что или до или после. я за 1 день дуда и обратно. Каракуртов боюсь cry
 
ValёкДата: Пятница, 15.07.2011, 16:14 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
так что мы до или после, а что скажит сам Серёга?
 
vladgДата: Воскресенье, 17.07.2011, 11:54 | Сообщение # 41
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Оффлайн Offline
Вокруг одни боягусы. Один жары другой каракуртов на biggrin .

ОК давайте на среду на один день. Скоростной прохват на Кинбурку с частыми но непродолжительными остановками на покупаца. Как вам?
 
ValёкДата: Понедельник, 18.07.2011, 23:44 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
Я за, и скоростной проват, бомба, но жаль что одно, не посидеть при костре не поговорить не погнать в поездки при остановках, и самое главное меня смушяет скоростной прохват, литров на 5-10 больше бутылок с бензом брать, по скоко мот у меня кросовый а не эндуро да еще и севдеп по кушать он любитель!!! smile

Но ни чё, для истенного любителя оффроуда это не проблема!!!

Ого отето сказонул, аш самому понравилось!!!! biggrin

Добавлено (18.07.2011, 23:40)
---------------------------------------------
vladg, А у вас места в прицепе нет? парень проситься с николаева к нам, он к чёрнобаевки своим ходом может прилететь ему там 30 км!!!

Добавлено (18.07.2011, 23:44)
---------------------------------------------
капец прийдёться ташить 30 литров бенза с собой, мне по дороге 45 км к рыбальчему, буду по трассе пилить меньше сожрёт, на скоко вы там будете?

 
ElectricalДата: Среда, 20.07.2011, 00:05 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 41
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
band beta butcher eek extrat grog pepsi pray punk rockon serenade tease wiggle
 
ValёкДата: Четверг, 28.07.2011, 15:10 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
Ну так что вы во вторник катались?
 
vladgДата: Четверг, 28.07.2011, 22:02 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Оффлайн Offline
Та можно сказать что да и нет. Доехали до Рыбальчего и у Вовика свеча умерла. Поехали с Серегой. Километров через 15 Серегу покусала оса или овод. У него пошло раздражение и пришлось от греха подальше вернуться. Вобщем такой поездки у нас еще не было. Правда удалось скупнуться в Тендровском заливе.

Я завтра рано утром еду на скоростной прохват по полям до Снигеревки и обратно другой стороной Ингульца. Где-то 220 км.
 
Форум » Внедорожные поездки (обсуждения, отчеты и т.д.) » Масштабные вылазки (планы, обсуждения и отчеты) » Планируеться поездка на Кингбурку (Маршрут от ЖП до заповедника и на Кингбурку)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: