[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Разное » Сюда пишем вопросы, пожелания или просто флуд разный » флудильщег
флудильщег
ValёкДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:12 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
я имею ввиду оригинал, у хамера литры 4 у нивы 1,6, и курить она будет, просто если запилевать мотоцыкол толк в него кидать такие деньги что бы он был на уровне, проще добавить денег и взять иномарку!!!! ещё не слышал что говорили что чз или пс лучше иномарки!!!!

Добавлено (14.08.2011, 15:12)
---------------------------------------------
может у постарше людей есть конкретная тяга к мотоцыклам сделаных в ссср, потумучто эта ихняя память, и они хотят эти мотоциклы!!! но меня с ссср нечего кроме года рождения не связывает, я не застал не мото клубы не чего, даже взять машины жегуль есть жегуль он хоть и будет хорош, но взять допустим тот же опель кадет старый но он лучше едит чем новый жегуль, мне много говорило гонщиков которы пересели на иномарки что это земля и небо!!!


Сообщение отредактировал Valёк - Воскресенье, 14.08.2011, 15:13
 
coolДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:26 | Сообщение # 32
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
Ну если добавить 2-3т зелени(минимум!) и купить иномарку для тебя не вопрос,то тему можно закрыть.Я так понял,что " людей постарше" это ко мне?Извини ,я поступил в институт в год развала союза.Вроде(как мне кажется)не совсем еще древний.
 
ValёкДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:32 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
Та я не говорил что ты стар, мне 22 года, ты же по сташе не так ли??? вот и говорю что застал ещё все это, и я вобще щитаю что кросом в кроссе старых людей нет, а почему, 2-3 минимум, вон продаёться ктм 2003 года 200 кубов в отличьном состоянии за 3 тиши, вот далеко не будем уходить, Витя дестроер говорил что имено в мот вкинул 2 тисячи доларов, да мот бомба, но и деньги, просто на вкус и цвет товаришей нет!!!))) одному иномарки по душе а другому наша техника)))) Да давай закрывать тему потому что это всё зря!!!! ))))
 
coolДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:38 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
Валик не зря!Вложить 2 штуки даже для меня фанатизм!Можно обойтись меньшей кровью.Причем работы на зиму.Смысл покупать КТМ 2т 2003 года?Тянись уже к 4т.
 
ValёкДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:42 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
если на 4т, мне очень сложно она по дороже, если продам учясток , то возьму 4-т, та мне и 2-т 200 кубов с головой, я не такой и гонщик, я в одиночьке если сложить все дни которые я катался то гдето месяца вобщем 3!!!!)))

А что ты свой доделал???
Что там у тебя осталось????
 
coolДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:50 | Сообщение # 36
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
Будешь смеяться-самая большая проблема это сиденье biggrin Ну ни х не могу придумать.А так осталось по мелочевке.Заканчиваю ставить лепесток,потом надо будет сделать новую воздуху и нанести боевую раскраску...Вопрос времени,а его как всегда не хватает.
 
ValёкДата: Воскресенье, 14.08.2011, 15:55 | Сообщение # 37
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
ААА, так ты же создавал тему о седенье, сделай с кариматов, по моему самый оптимальный вариант!!!
Давай быстрей как раз закончиш мот и я трассу может уже сделаю можно будет на открытие собраться на тренеровку!!! biggrin bye clap specool yahoo
 
coolДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:04 | Сообщение # 38
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
из дешевых кариматов получается дубовое сиденье,как из пенопласта.Из дорогих самое оно,только потратить 100уе на подушку седла я жлоблюсь.На счет тренировки это вряд-ли.Зачем оно мне?
 
ValёкДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:08 | Сообщение # 39
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
А мот для чего тогда? Для покатух?
 
coolДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:14 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
да,для покатух.Мне хватает 4 часа в неделю,чтобы снять стресс после рабочей недели и поддержания себя в нормальной физической форме.
 
fanatykСZ516Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:21 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
да, Павел, эндурить давай!

KTM
 
coolДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:43 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
А вот поэндурить-самое оно!Я могу уехать в лес на целый день,зарыться в песок,долго и нудно вытаскивать мот, и так целый день...Места у нас красивые.Хоть и знаю лес вдоль и поперек,а постоянно открываю для себя что-то новое.Домой приезжаешь выжатый,как лимон (Валик знает,как оно в песке),но на душе благодать....А мотокросс я больше люблю посмотреть.
 
fanatykСZ516Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:15 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
дай свои координаты!

KTM
 
ValёкДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:46 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
Да по песку быстрей устаёш чем по грунту, а где у вас можно покататься? в лесу, или есть ещё гдето!!!

Добавлено (14.08.2011, 17:46)
---------------------------------------------

Quote (cool)
дай свои координаты!

пиши 20 градусов южной широты и 34 градусса южной долготы!!!! biggrin
 
fanatykСZ516Дата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:47 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
та лень! Имя колхоза надо.

KTM
 
Форум » Разное » Сюда пишем вопросы, пожелания или просто флуд разный » флудильщег
Поиск: