[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Внедорожные поездки (обсуждения, отчеты и т.д.) » Масштабные вылазки (планы, обсуждения и отчеты) » Баха "Крым" 2013 - этап Чемпионата России пройдет в Украине
Баха "Крым" 2013 - этап Чемпионата России пройдет в Украине
AutolifeДата: Четверг, 01.11.2012, 14:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
Как сообщает источник rusrr.ru, комитет по ралли-рейдам РАФ сформировал календарь на 2013 год. В новом сезоне планируется провести шестиэтапный Чемпионат России и четырехэтапный Кубок России.

Чемпионат России откроет международная баха «Северный лес», которая будет проводиться в рамках кандидата на этап Кубка мира по ралли-рейдам. Две гонки: баха «Крым» и ралли-рейд «Мамаев Курган» будут абсолютно новыми для российских участников – одна пройдет на Украине, другая в Волгоградской области. Ралли-рейд «Крым» состоится в мае 2013 года при поддержке ФАУ и тюнинг-ателье «Авто-Лайф». Остались в календаре нового сезона международный ралли-рейд «Шелковый путь», астраханский ралли-рейд «Золото Кагана» и латвийская «Riga Baja».

Кубок России будет представлен четырьмя этапами, три из которых будут совмещены с этапами чемпионата России: бахой «Северный лес», ралли-рейдами «Золото Кагана» и «Мамаев Курган». Традиционно кубковый сезон завершит коломенская баха «Осенний штурм».

Традиционные соревнования будут состоять из шестиэтапной серии гонок, которые пройдут в Ивановской, Ульяновской, Владимирской, Тверской, Московской области и Республике Татарстан.
Новый сезон по ралли-рейдам в России начнется 25 января 2013 года в Ивановской области, где будет дан старт традиционной бахе «Волга – Уводь».
 
Форум » Внедорожные поездки (обсуждения, отчеты и т.д.) » Масштабные вылазки (планы, обсуждения и отчеты) » Баха "Крым" 2013 - этап Чемпионата России пройдет в Украине
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: