[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Внедорожные поездки (обсуждения, отчеты и т.д.) » Масштабные вылазки (планы, обсуждения и отчеты) » 25-27 мая в Алешковских песках пройдет "Кубок Дюн" (Второй этап Кубка Украины по ралли-рейдам.)
25-27 мая в Алешковских песках пройдет "Кубок Дюн"
vladgДата: Среда, 18.04.2012, 14:01 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Оффлайн Offline
Стартовая линия будет очень близко от базы. Поэтому утром не надо будет ехать никуда с прицепом на старт. Я на старт поеду сразу с базы.
Если будет отдельная зона сервиса то с утра надо будет туда перегнать машину с канистрами, запчастями и едой.

Что нужно будет делать в зоне сервиса:
- с машины вытащить стулья и зонтики и организовать место отдыха для себя и нас ( целый день не будешь же стоять возле машины). Шезлонгов и раскладных стульев у меня полно надо будет найти пару зонтиков.
- принести канистры и лейку с машины в зону заправки. обычно метров 100 от зоны сервиса.
- помогать заправлять мот после каждого круга и только в зоне заправки (на базе и в зоне сервиса нельзя заправляться).
- носить GPS для сливания трека и его очистки к машине оргов после каждого круга.
- между кругами 30 минут сервисного времени. за это время нужно все успеть (заправиться, слить трек с GPSа, поесть, осмотреть мот, мелкий ремонт если надо и отдохнуть немного).
- если надо будет что-то по ремонту или сервису мота (колесо там например заменить или еще что по мелочи). колес есть запасной комплект, так что если пробью то будет на что сменить, а уже когда будет время отремонтировать. но думаю что это не понадобиться. в песке пробить колесо почти нереально

Вот в двух словах что и как.

Вот фото с Киммерийского тракта что и где было.

Прикрепления: 5468930.jpg (313.7 Kb)
 
fanatykСZ516Дата: Среда, 18.04.2012, 14:08 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
vladg,
ничего сверх естественного, все умеем и могем)


KTM
 
vladgДата: Среда, 18.04.2012, 14:19 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Оффлайн Offline
Дык я и не сомневался что справитесь. Военного ничего нет. Думаю что поучаствовать и поглядеть ралли изнутри даже в качестве помощника это тоже интересный опыт.
 
fanatykСZ516Дата: Среда, 18.04.2012, 14:22 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
vladg,
опыт он любой полезен. wacko

и еще, а как с питанием там?


KTM

Сообщение отредактировал fanatykСZ516 - Среда, 18.04.2012, 14:29
 
vladgДата: Среда, 18.04.2012, 14:30 | Сообщение # 20
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Оффлайн Offline
Валентин если захочешь присоединится будем только за. Тем более что еда, питье и пивко на вечер (для помощников, участникам только минералка biggrin ) на протяжении 2-3 дней это все я спонсирую.

У меня есть два холодильника портативных. Все постараюсь привезти с Херсона (воду, еду, пивасик и тд). Если чего-то не будет хватать смотаемся в Раденск или Копани.
 
fanatykСZ516Дата: Среда, 18.04.2012, 14:37 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
Valёк, славно поработаем и славно отдохнем)))

KTM
 
ValёкДата: Четверг, 19.04.2012, 00:25 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
о так я понял что я в теме! клас, наконец нормально познакомимся, а то с Мишой не знаком в реале а с Владом знаком но не было времени поговорить нормально!!! я так понял что гонка три дня? это две ночёвки?Надо по деньгам посмотреть скоко брать!!!
Ещё одно, там костры жечь можно? Хочю взять рыбы сварить ухи и поговорить у костра движем тоже не хило!!
 
vladgДата: Четверг, 19.04.2012, 01:00 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Оффлайн Offline
Валентин я же говорил что я спонсирую еду и питье. Палатки две у меня есть. Обе трехместные. Матрасов только два. Один большой, другой маленький. Если есть большой надувной матрац то не помешал-бы. И зонтики от солнца надо будет у друзей поискать. В песке без тенька очень плохо.

Про костры не могу сказать. Ближе к гонке вылезет регламент, там будут телефоны оргов и хозяев базы. Позвоним - узнаем.
 
ValёкДата: Четверг, 19.04.2012, 01:28 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
Понятно!!! даже если не розрешат можно за територию выехать!!! так там как полноценых три дня и две ночёвки? Надо планы поподгонять просто!!!!!
 
-F1-Дата: Пятница, 20.04.2012, 15:28 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
Удачи гонщикам и обсл. персоналу biggrin .
Если с работой решится, приеду на денек посмотреть и поддержать.


Сообщение отредактировал -F1- - Пятница, 20.04.2012, 15:30
 
vladgДата: Пятница, 20.04.2012, 15:51 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Оффлайн Offline
Сергей приезжай. Всегда рады увидеться. Хвастнеш мотом за одно.
 
vladgДата: Суббота, 21.04.2012, 01:47 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Оффлайн Offline
На offroadsport.com уже страсти разгораются по поводу песка, объезда по другой траектории и тд. Песочек он бывает коварным. Неопытным экипажам будет тяжело.
 
ValёкДата: Суббота, 21.04.2012, 13:56 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
Влад, у тебя есть мини камера на шлем? Можно былобы неплохое видео смонтировать!!!! happy
 
vladgДата: Суббота, 21.04.2012, 20:38 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Оффлайн Offline
Нет пока, но я над этим работаю biggrin

Вот промо-ролик сделали из нарезок 2009 года.

 
vladgДата: Вторник, 24.04.2012, 22:37 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Оффлайн Offline
Валентин и Миха, пожалуйста на досуге почитайте регламент (это не рейд а спорт но суть та же). Просто там есть такие моменты как: движение в зоне сервиса, заправка и ремонт где и когда можно. Там конечно много букав и сходу без пол литры не разберешься но хоть в общих чертах познакомитесь. Ну и я подскажу если что.

Регламент Спорт "Кубок Дюн"
 
Форум » Внедорожные поездки (обсуждения, отчеты и т.д.) » Масштабные вылазки (планы, обсуждения и отчеты) » 25-27 мая в Алешковских песках пройдет "Кубок Дюн" (Второй этап Кубка Украины по ралли-рейдам.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: