Главная » 2011 » Октябрь » 17 » Киммерийский Тракт 2011
20:27
Киммерийский Тракт 2011



Крыму завершился "Кубок Киммерийский Тракт 2011" 17 октября 2011 | 15:33

Вчера в Щелкино (Ленинский район) завершился III этап Кубка Украины по ралли-рейдам «Кубок Киммерийский Тракт 2011». Об этом Крымскому информационному агентству сообщила одна из организаторов соревнований Виктория Поворознюк.

Она отметила, что в соревнованиях приняли участие спортсмены из Украины и Беларуси. В частности, за звание победителей боролись 32 автомобильных экипажа, 3 квадроциклиста, 1 мотоциклист, 1 багги.
Виктория Поворознюк уточнила, что гоночная трасса была проложена по всему Керченскому полуострову (общая протяженность составила более 740 км).

Виктория Поворознюк сообщила, что по итогам ралли-рейда в абсолютном зачете в классе «Рейд» 1-е место занял экипаж Олега Ерофеева и Игоря Кунакова (Симферополь), 2-е – Александра Гребенюка и Андрея Гребенюка (Харьков), 3-е – Михаила Блажко и Евгения Белого (Харьков).
Виктория Поворознюк рассказала, что в классе «Спорт» 1-е место в абсолютном зачете завоевал экипаж Богдана Новицкого и Виталия Евтехова (Киев/Днепропетровск), 2-е – Николая Кузнецова и Дмитрия Цыро (Перещепино), 3-е – Виктора Януковича (младший сын Президента Украины Виктора Януковича) и Сергея Осадчего (Киев). В группе «Квадро» победителем стал мотоциклист из Херсона Владислав Глинский.



Напомним, III этап Кубка Украины по ралли-рейдам «Кубок Киммерийский Тракт 2011» проходил в Щелкино 14–16 октября.
Соревнования провела общественная организация «Ассоциация «Внедорожных видов спорта» совместно с Комитетом специальных внедорожных соревнований Автомобильной Федерации Украины, при поддержке руководства Ленинской райгосадминистрации.

По материалам: КИА

Оригинал статьи: http://www.kianews.com.ua/node/38354
Просмотров: 807 | Добавил: vladg | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]