[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Внедорожные поездки (обсуждения, отчеты и т.д.) » Масштабные вылазки (планы, обсуждения и отчеты) » 25-27 мая в Алешковских песках пройдет "Кубок Дюн" (Второй этап Кубка Украины по ралли-рейдам.)
25-27 мая в Алешковских песках пройдет "Кубок Дюн"
ValёкДата: Среда, 25.04.2012, 16:38 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
Ок!!! надо почитать что бы тебя не подставить!!! smile

Добавлено (24.04.2012, 23:58)
---------------------------------------------
Да мля, прочитал 10 страниц бред какойто!!! biggrin

Добавлено (24.04.2012, 23:59)
---------------------------------------------
Влад а стоянка на базе для машины хоть без платна, ато я думал на тачьке прилететь!!! Смотрю там за всё сбивают!!!

Добавлено (25.04.2012, 16:38)
---------------------------------------------
Всё пречитал толком не нашол для нас информации!!! понял что типа не материться и тп и тд!!! biggrin я если честно сказать вареный, такие деньги за участие дерут, и почти за каждый штраф деньги тоже не малые, за такую таксу там должно быть что то нечто, и призовые фонды тыс хотя бы в 10!!!! теперь я понял по чему все гонят на федерации авто и мото спорта!!

 
vladgДата: Среда, 25.04.2012, 16:58 | Сообщение # 32
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Оффлайн Offline
biggrin Я же говорил что без пол-литры не разберешься. Не волнуйся, я походу дела объясню что к чему.

Стоянка машин будет бесплатной, ну по крайне мере так было на Киммерийском Тракте. Если что я оплачу стоянку и заправлю тебя. Еще одна машина не помешает. По любому нужно будет куда-то съездить и тд.
 
fanatykСZ516Дата: Среда, 25.04.2012, 19:57 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
Valёк,
вот видишь, а ты боялся)) к стати, мангал брать?


KTM
 
vladgДата: Среда, 25.04.2012, 20:23 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Оффлайн Offline
Да ну вы гоните. Еще с мангалом таскаться.
 
fanatykСZ516Дата: Среда, 25.04.2012, 22:47 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
vladg,
ахах))


KTM
 
ValёкДата: Среда, 25.04.2012, 23:21 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
А что с ним таскаться biggrin , у меня багажник литров на 600 happy туда можно и пару свиней впихнуть smile Влад, спасибо но машину я сам заправлю ато это уже наглость!! К с тате тебе всё влазит в машину или подъехать в Херсон что то мне загрузим? Ещё одно где именно база в самом Раденске а то старт я понял за 60 км от базы? Мне надо по бензину розшитать, по скоку щас уходят все деньги на мот бензин беру в притирку !!! biggrin
 
vladgДата: Четверг, 26.04.2012, 18:23 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Оффлайн Offline
Валентин ты немного не правильно понял. От базы до старта будет от силы километр (может ближе).

По порядку как приблизительно все будет. 24 с утра начнет съезжаться толпа и занимать все казырные места для машин и палаток. С 10 до 12-13 будет орг.проверка (бумаги проверять и тд), с 14 тех.проверка (проверять технику). Потом с бумагой из тех-кома бежишь сдать её оргам.

Когда все проверки закончились можно собираться на открытие.

60 км это туда и обратно на открытие. Которое будет в Херсоне. Можешь конечно и туда на своей машине поехать но смысл две машины гнать? Открытие это чисто шоу. Поставят где-то надувные ворота. Кто-то из руководителей города скажет речь на листике написанную и потом все участники по очереди проедут через ворота и будут говорить ФИО, регалии и награды и стартовый номер. Как только ты проехал ворота грузишь технику и опять прешь на базу.

В любом случае кому-то из вас нужно будет остаться на базе. Все таки уже будут наши палатки стоять и в них наше барахло.

Вечером после открытия часов в 20 будет брифинг. Там уже выдадут "легенду" и тд и нам нужно будет сдать ЖПСы на заливку треков и пломбировку.

Потом быстро по палаткам и баиньки, бо старт может быть с 6 утра. Но мы точно будем знать время нашего старта так как на брифинге дадут стартовую ведомость и лист прохождения КП и КЧ.

Надо будет еще всё посчитать по времени когда на каком КЧ быть нужно. А МОЖЕТ БЫТЬ И НЕ НАДО БУДЕТ ah Вроде идет разговор что мото могут пустить в зачет спорт clap Информация не точная но надеюсь что все получиться у оргов в этом плане.
 
fanatykСZ516Дата: Четверг, 26.04.2012, 19:36 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
vladg,
я буду с папкой на машине, но но с херсона ретируется домой.

ох уж, это шоу. Вот честно ненавижу, расскажут там молодцы чиновники, здесь молодцы, со спортом все супер у нас. Вы меня поняли надеюсь.


KTM
 
vladgДата: Четверг, 26.04.2012, 20:41 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Оффлайн Offline
То есть Миха ты приедешь в Херсон 24-го числа на открытие? Это будет уже вечером.

Валентин тогда на тебе и мне быть утром 24-го на базе. Ты занимаешься хозяйством (палатки и тд) а я бегаю с бумагами (и между делом тебе помогаю, до 11 часов особо занят не буду). И тебе придется втыкать на базе целый день.
 
ValёкДата: Четверг, 26.04.2012, 21:45 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
Ближе уже содзвонимся уточьним, во скоко где встречаемся!!
 
fanatykСZ516Дата: Четверг, 26.04.2012, 23:01 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
приехать я могу в любое время. Ты мне скажи когда я буду полезен! С ура, так с утра!

KTM
 
ValёкДата: Пятница, 27.04.2012, 00:34 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
fanatykСZ516, Приежяй 6-го на мотокросс а там уже что бы не париться до 24 у меня потусиш!!! biggrin
 
-F1-Дата: Вторник, 22.05.2012, 13:42 | Сообщение # 43
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
Влад - посмотри на форум http://www.offroadsport.com.ua/forum/viewtopic.php?f=3&t=413&start=70
Вкратце на все вопросы:

1. РЕЙД
Разделение на группы, стартовые взносы и правила - такие же как всегда. В данный момент решается вопрос по Серии (общий регламент и индивидуальный). Полагаю, что к 14 мая будет полноценный регламент и надеюсь, что будет звучать статус - 1 Этап Серии соревнований по ралли-рейдам (название потом узнаете).
Программа для рейда такая же как и для спорта. Трасса такая же - только кругов по 2. Пролог тоже будет.

2. МОТО
10 минут назад были достигнутые предварительные договоренности по участию мотоспортменов, которые будут ехать по той же трассе, но параллельно будет проводиться три соревнования - спорт, рейд и мото. Планируется присутствие представителей Мотофедерации - спортивный комиссар, технический комиссар, секретарь соревнования.
Требования к мотоспортсменам:
- наличие лицензии ФМСУ ( сказали, что можно будет оформить на месте)
- соблюдение всех технических требований Технического кодекса ФИМ (даже будут на техкоме проводиться все необходимые замеры (всё по взрослому!)
- соблюдение требований безопасности по экипировке и т.д. - работающие стопы/повороты....
- наличие страховки от несчастных случаев повышенных рисков на сумму не менее 10000 грн
- правила такие как у спорта (? ещё обсудим)
- и не забывайте, что отстой в контрольных судейских створах не допустим, а также будьте взаимовежливы с автомобилями ( соблюдение правил обгона и пропуска быстрее едущего транспортного средства)
- стартовый взнос, а также километраж трассы (количество кругов) уточню и сообщу позже
- разделение мотоциклистов на классы, наверное, не будет

Вот такие пока новости.

работающие стопы/повороты.... !!!!!!!!!!!!!

Добавлено (22.05.2012, 13:42)
---------------------------------------------
а то вижу на последних фотках нет стопа , да и повороты (((

наверно в регламенте все описано - проверь

 
fanatykСZ516Дата: Вторник, 22.05.2012, 14:07 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 411
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
-F1-,
стоп, даже хусаб не делает стопов, просто габарит и все, а тут ещё и повороты!


KTM
 
vladgДата: Вторник, 22.05.2012, 22:55 | Сообщение # 45
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Оффлайн Offline
Ребята я все эти сайты мониторю и в курсе этих новостей. В любом случае спасибо за инфу.

Если все будет так как они планируют то это будет первое официальное участие мотогонов в ралли-рейдах в зачет "спорт". Об этом 2 года говорили и наконец сдвинулось с мертвой точки.

Про стопы это правда. Некоторые соревнования требуют "родной" плюс дополнительный стоп-сигнал. Про повороты это конечно Ирина недопоняла наверно. На эндуро кроме фары и стопов больше светотехники нет.
 
Форум » Внедорожные поездки (обсуждения, отчеты и т.д.) » Масштабные вылазки (планы, обсуждения и отчеты) » 25-27 мая в Алешковских песках пройдет "Кубок Дюн" (Второй этап Кубка Украины по ралли-рейдам.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: