[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Внедорожные поездки (обсуждения, отчеты и т.д.) » Масштабные вылазки (планы, обсуждения и отчеты) » Планируеться поездка на Кингбурку (Маршрут от ЖП до заповедника и на Кингбурку)
Планируеться поездка на Кингбурку
vladgДата: Пятница, 25.02.2011, 15:34 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Оффлайн Offline
Вовчик я думаю шо палатки мы причепим на мотики. Это не проблема. С бензом будет сложнее. Но решим я думаю.
Подумай о другом. Как мотик с коляской поедет с нами. Мы при переезде через овраг просто сиганули через него и поехали. Так же и по тропинкам лесным пропетляли даже не замечая этого. А как это все мот с коляской проедет? Думаю шо будет очень геморно и нам и самому водителю МТ.
 
OlexaДата: Пятница, 25.02.2011, 16:09 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
Все идет к тому, что и с Донбасса народ подтянется. Похоже потусим smile
 
vladgДата: Пятница, 25.02.2011, 18:24 | Сообщение # 18
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Оффлайн Offline
Леха так мы ж не против. Веселее будет.

Я ща весь забурился в обслуживание своей ВРки. Жду нижний подшипник амортизатора.

 
ЗикраДата: Понедельник, 28.02.2011, 13:19 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Мож на майские праздники затусим ?
 
ГостьДата: Среда, 06.04.2011, 02:29 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Осталось меньше месяца. Пора двигать попой и шевелить мозгами smile
 
OlexaДата: Среда, 06.04.2011, 02:34 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
Это был я smile Мои новости такие. ХР-ка ожила. С ней много чего надо сделать и потестить успеть, но время еще есть. На ней конечно лучче будет чем на Дигрике smile
 
vladgДата: Среда, 06.04.2011, 11:23 | Сообщение # 22
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Оффлайн Offline
Леха рад что ты снова наслаждаешься 400сс.

Я полностью подготовил свой WR к поездке. Свежее масло в моторе, вилке и в амморике. Особенно порадовали проставки под руль. Ехать стоя, сидя и вставать с сидушки нааааааамного удобнее. 100 гр за хорошие б/у проставки это одно из лучших инвестиций в мой мотик. А и еще порадовала нескользящая шкурка сидушки. Теперь мотик не "уезжает" от меня.

Пару недель назад гоняли с Вовиком по Цюрупинскому лесу. Тестили ЖПС (спасибо за наводку, не нарадуюсь) и проверяли расход мотиков. Перли на все гроши. В среднем постоянно по песку с кучей поворотов где-то 8 литров расход. Но в таком скоростном режиме 60-70км/ч на 100-120 км меня хватает физически. Думаю мы будем ехать спокойнее и местами будет твердый грунт то расход должен упасть. Ну плюс ко всему у меня есть знакомый эндурист с бооооольшим топливным танком ah

Еще что заметил то этот спортивный FMF выхлоп при дальних поездках здорово напрягает. Надо незабыть затычек для ушей набрать на работе. music

Как там "Кицевка 2011" прошла? Ты на чем ездил или все больше по организационным моментам был?

 
vladgДата: Среда, 06.04.2011, 11:36 | Сообщение # 23
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Оффлайн Offline
По поводу даты поездки. Я предлагаю ехать в районе 3-й недели мая с 16 по 22 мая. Для меня это самое удобное время.

Второй вопрос это на сколько дней мы планируем поездку?

Сколько мы планируем проходить в день? Или едем пока хватает сил?

Прошу выкладывать свои предложения.

 
OlexaДата: Среда, 06.04.2011, 22:38 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
По предлагаемым датам пока не готов дать ответ, непонятно что по работе будет. А на майские не? Думаю больше 120 в день и не нада. А то вместо матраса получится ралли-рейд biggrin
На Кицевку ездил на Дигрике. По дороге туда немлохо прогулялся. Ну а там по организации.
 
vladgДата: Четверг, 07.04.2011, 13:26 | Сообщение # 25
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Оффлайн Offline
Пока по плану я приезжаю с работы 6 мая в пятницу. Если сделают рабочей субботу а отдыхать 8,9 и 10 го то думаю что я смогу (надо с женой согласовать flowers ).

Если ехать в день в среднем по 120 км то тогда надо спланировать что вы хотите посетить и на сколько дней планировать маршрут?

Вот прикинул что можно на первый день выбрать потяжелее т.е. косу. Получается около 115 км.

Прикрепления: 3316192.jpg (132.6 Kb)
 
vladgДата: Четверг, 07.04.2011, 14:56 | Сообщение # 26
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Оффлайн Offline
День второй. Проснули, умылись и в путь bb . Прем с заподной стороны заповедника на Рыбальче. Заправляемся бензином и провиантом и по восточной стороне через степь ok движемся к Тендровскому куту. Там привал и вдоль залива на Железный Порт.
Пробег около 100 км.

Прикрепления: 0235264.jpg (135.8 Kb)
 
OlexaДата: Четверг, 07.04.2011, 15:55 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Друзья
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
Мне нравится smile
 
ГостьДата: Суббота, 25.06.2011, 10:15 | Сообщение # 28
Группа: Гости





скажите а в эти выходные 26.06-28.06 не собираетесь ни куда ехать я имею в виду в районе Херсона?
 
ValёкДата: Суббота, 25.06.2011, 11:42 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Репутация: 0
Статус: Оффлайн Offline
Я не знаю Влад написал во флуде что в средине следуйщиго месяца в Цурупинский лес выскакивать будет на 120-200 круг!!!
 
vladgДата: Суббота, 25.06.2011, 21:31 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 512
Репутация: 2
Статус: Оффлайн Offline
Quote (Гость)
скажите а в эти выходные 26.06-28.06 не собираетесь ни куда ехать я имею в виду в районе Херсона?


Я не планирую а вот Карманов и Вовик может и рванут куда то. Если их телефоны знаешь то звони. В любом случае или поэндурить или на мотокросс они ездят. Но страйкбол их подкашивает иногда biggrin
 
Форум » Внедорожные поездки (обсуждения, отчеты и т.д.) » Масштабные вылазки (планы, обсуждения и отчеты) » Планируеться поездка на Кингбурку (Маршрут от ЖП до заповедника и на Кингбурку)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: